Нарушение этических норм - Классный руководитель давит на родительский комитет и манипулирует оценками учеников
Здравствуйте. Классный руководитель заставляет родительский комитет вымагать деньги у родителей в пользу фонда школы! Занижает оценки детям тех родителей которые входят в состав родительского комитета! Так же ходит жалуется своим коллегам, что её родители не поздравляют с праздниками то есть не дарят подарки! Хотя на каждый праздник родительский комитет всегда покупает подарок для учителя. Что нам делать, куда жаловаться?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Виктория, в данном случае советую написать жалобы - директору школы, департамент образования города и прокуратуру на действия учителя.
Спасибо вам большое!