Возможно ли работать учителем технологии с дипломом бакалавра юриспруденции или управления гос и муниципальными органами при условии профессиональной переподготовки?
Можно ли работать учителем технологии имея диплом бакалавра юриспруденции или управления гос и муниципальными органами с условием последующей профессиональной переподготовки по специальности?
Здравствуйте,
Учителем можно работать, если иметь педагогическое образование,... ваше образование для этого точно не подходит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Диплом бакалавра предполагает наличие высшего образования, но в данном случае, всё решают внутренние документы образовательного учреждения. Ознакомиться с ними вы вправе у администрации, если такого требование нет, обращайтесь в прокуратуру. Всего вам доброго.