Проблемы с медобслуживанием в СНТ - Как реализовать право на медицинскую помощь для детей и себя?
Прописана с детьми в снт. Прикреплена я и дети к поликлиннике за 13 км от снт. Но район один (выборгский, Санкт-Петербург). 2 недели назад родила третьего ребенка. Патронажная сестра и врачь не приходят (говорят, что не должны обслуживать СНТ. А у меня нет возможности возить постоянно новорожденного в поликлиннику. Что мне делать? Как реализовать право на медобслуживание? Такая проблема и со мной. На вызов "на дом" врачь не приходит. Я их понимаю. Ну а мне что делать? Спасибо.
Добрый вечер!
Вы можете прикрепиться к поликлинике которая находиться ближе (если такова имеется). Обратитесь в районный пункт выдачи полисов ОМС или же в свою страховую компанию.
А по поводу вызова на дом. Обратитесь к главврачу и в департамент здравохранения.