По уголовному делу в Намангане Не.
Добрый день!
Уточните пожалуйста Ваш вопрос, о чем речь. Чтобы Вам дать более конкретный и полезный ответ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Необходимо знать конкретный вопрос и изучить для начала материалы дела, после можно построить линию защиты.
7 числа арестовали поворачивается за недонесение о тяжком преступлении. Необходимо провести экспертизу права и возможности помочь. Укажите цены услуг.
Здравствуйте, Андрей. Выберите из списка юристов на сайте юриста или адвоката из Вашего города и свяжитесь с ним через контактные данные.