Вопросы о процедуре увольнения из МВД по выслуге лет и прохождении ВВК
Хочу уволиться из МВД по выслуге лет. Завтра пишу рапорт на увольнение и чтоб мне предоставили дни неотгуленного отпуска. Так же собираюсь проходить ВВК. ВОПРОС: Когда я должен буду пройти ВВК? За дни отпуска ли после его? А если я в отпуске буду на больничном и увольнение меня перетечет в 2018 год, имею ли я право еще взять отпуск (основной и дополнительный за 2018? Спасибо.
Здравствуйте. Надо рапорт на отпуск с последующим увольнением по выслуге лет, а не так как Вы написали, если напишите на увольнение - получите компенсацию за неиспользованный отпуск. Отпуск за 2018 год не дадут, Вы же работать в этом году уже не будете.. Удивляют меня такие вопросы, почему боитесь своей кадровой службы - обращайтесь, должны Вам все разъяснить.
Всего доброго!
Я не боюсь кадров, это от них идет. Ну увидим как они меня смогут уволить, а то и в суд подам за неотгуленную часть отпуска.
Добрый день, уважаемый Александр
Пишите рапорт на увольнение и вам заплатят за неотгуленный отпуск компенсацию
Удачи вам и вашим близким!