Почему у меня судимость пробивается спустя 17 лет, у меня было условно.
Здравствуйте, потому что в вправке о судимостях отражаются все судимости, в том числе и погашенные.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Потому что судимости никогда никуда не убираются и остаются в базе данных навсегда, судимость может только погасится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хоть условно, хоть реально, разницы нет. Вы навсегда будете в базе МВД по судимостям, даже если давно судимости погашены. Такие дела.
Доброго времени суток Вам. Потому что вас привлекали к уголовной ответственности поэтому и пробивается. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае в базе МВД данная информация будет сохранена до конца ваших дней. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!