Пользователь 9111.ru
Омск, 19.11.2017, 22:50

Проблемы с регистрацией и разные даты в миграционной карте и уведомлении о прибытии - влияние на сроки получения гражданства.

Вопрос №13488148 из г. Омск
опубликован 19.11.2017, 22:50
Для регистрации нужна прописка 90 суток, но не получилось прописаться в тот же день. Может ли быть разная дата убытия в миграционной карте и уведомлении о прибытии? Разница один день, нужно для гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Один день - не существенная разница. Зарегистрироваться обязаны в 7-дневный срок.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

19.11.2017, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если я пропишусь завтра, то только на 89 суток? Или могу на 90?

19.11.2017, 23:18

Здравствуйте. Общий срок пребывания должен быть 90 суток. Так что, всего 89, если завтра.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

19.11.2017, 23:22