Правомерность передачи информации о военнослужащих в ГИБДД без их согласия
Здравствуйте. Если есть соответствующие распоряжения - может быть законной такая информация. Ведь это взаимодействие вооруженных сил и правоохранительных органов. Могут иметь место внутренние приказы, в том числе, и ДСП.
Вы вправе обжаловать запрос в военную прокуратуру - вот там смогут выяснить все досконально.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Если нет согласия на обработку персональных данных, то их обработка запрещена. Вы вправе обжаловать действия должностных лиц.
Доброго времени суток Вам. Возможно что имеет место быть нарушение либо превышение полномочий командиром части. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.