Как преследовать мошенников на Авито и получить компенсацию через интерпол?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго времени суток Вам. Вы же сами говорите что они "якобы" из Англии. Возможно они из России. Пишите заявление в полицию. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
FULL NAME :Mark Olurin
ADDRESS :Dudley, NO 52 wellington road
CITY :West Midlands
ZIP CODE :DY1 1RE
COUNTRY :United Kingdom (England)
Получатель в Англии
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это не препятствует Вашему обращению в полицию на территории РФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Все равно подавайте заявление. Пусть объявляют в розыск через Интерпол.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток Вам. Возможно что это действительно международные мошенники. Всё может быть. Обратитесь в полицию.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.