Права несовершеннолетнего наследника - возможность отказаться от доли одного дома и принять полностью второй
Нельзя отказаться от части наследства. Да не решает эти вопросы наследник, если он несовершеннолетний. Нужен законный представитель и органы опеки и попечительства.
Здравствуйте, нет несовершеннолетний не может отказаться. К тому же закон не предусматривает возможность отказа от части наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Несовершеннолетний не может отказаться от наследства. Родитель также не может отказаться от наследства за ребенка без согласия органа опеки. Кроме того, нельзя отказаться от части наследства. Можно отказаться только от всего наследства.
Здравствуйте.
Несовершеннолетний не может отказаться от наследства. К тому же отказ от части наследства не предусмотрен законодательством.