Как я понимаю - трое наследователей должны оформить доверенность, либо отказ от наследства?
Наследование автомобиля! Год назад трое человек вступили в наследство (квартира, машина.), при этом автомобиль и квартира были поделены на доли наследования и каждому из наследователей была выдана бумага, с указанием доли в наследстве. При этом авто и квартира не подвергались перерегистрации. Вопрос в следующем - каким образом можно перерегистрировать в ГАИ авто, на человека не являющегося наследователем. Как я понимаю - трое наследователей должны оформить доверенность, либо отказ от наследства? А в Гаи, с какими документами нужно идти для перерегистрации?
Нужно оформить автомобиль по свидетельству о праве на наследство, затем передать по сделке другому гражданину. По доверенности не продается машина, если будет только доверенность без переоформления права собственности..
Нужно оформить автомобиль по свидетельству о праве на наследство, затем передать по сделке другому гражданину. По доверенности не продается машина.