Возможность восстановления ПТС и оформления страховки на автомобиль после его купли-продажи
А зачем ваш муж передал сотрудникам дпс для проверки птс? Согласно п. 2.1.1 ПДД - водитель обязан передать для проверки водительское удостоверение, регистрационные документы (это свидетельство о регистрации ТС) и страховой полис. Насколько понятно из вашего вопроса, вы каждые 10 дней переписываете ДКП на авто, чтобы не делать страховку ОСАГО. Вписали и вписали в птс, ничего страшного, как переписывали дкп так и можете дальше переписывать, просто для проверки сотрудникам дпс не нужно передавать птс. Но если у вас есть желание поменять птс, то обратитесь в гибдд и сделайте дубликат птс.