И как можно получить выписку о состоянии земельного участка?

В 2009 году наша семья купила земельный участок под строительство жилого дома. Я состою в зарегистрированном браке, но при оформлении договора купли-продажи земельного участка в качестве покупателя была указана только я. Никакой справки от нотариуса о согласии мужа на приобретении земельного участка мы не брали. Собственником земельного участка в свидетельстве указана тоже только я.

Законна ли сделка купли-продажи земельного участка в этом случае? И как можно получить выписку о состоянии земельного участка?

Спасибо!

Лучший ответ

сделка является законной , но оспоримой

выписку можно получить в отделении ФРС

по закону вашему мужу принадлежит половина участка