И как можно получить выписку о состоянии земельного участка?
В 2009 году наша семья купила земельный участок под строительство жилого дома. Я состою в зарегистрированном браке, но при оформлении договора купли-продажи земельного участка в качестве покупателя была указана только я. Никакой справки от нотариуса о согласии мужа на приобретении земельного участка мы не брали. Собственником земельного участка в свидетельстве указана тоже только я.
Законна ли сделка купли-продажи земельного участка в этом случае? И как можно получить выписку о состоянии земельного участка?
Спасибо!
сделка является законной , но оспоримой
выписку можно получить в отделении ФРС
по закону вашему мужу принадлежит половина участка