Пенза, 20.11.2017, 00:39

Проблемы после заключения договора - агентство не отвечает на звонки, оплата произведена, но квартира не найдена

Вопрос №13488442 из г. Пенза
опубликован 20.11.2017, 00:39
Здраствуйте мы сегодня заключили догово. С агенством они нам скинули телефоны но трубки там не кто не бере деньги мы заплотили а кв так и ненашли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь с претензией в агентство недвижимости о расторжении договора и возврате денежных средств. Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 00:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

20.11.2017, 00:49

Деньги отказываются возрошять говоря у вас покет эконом

20.11.2017, 00:44

Здравствуйте, пишите претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 00:44

Доброго времени суток! Безусловно пишите претензию о возврате средств, если добровольно не вернут, то взыскивайте в судебном порядке. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

20.11.2017, 00:52

Нужно проанализировать ваш договор, чтобы оценить перспективы. Нередки случаи, когда расторжение договора не приносит никакой существенной пользы.

20.11.2017, 00:53