Что делать, если обмануло агенство по недвижимости?
Нас с мужем обмануло агенство по недвижимости. Мы заплатили а они не отвечают на телефон.
Лучший ответ
Вы и (или) Ваш муж вправе срочно обратиться в ближайший отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела за мошенничество. Вы или ваш адвокат вправе подать в суд иск о расторжении договора, взыскании уплаченных денег, а также процентов и ваших расходов на оплату услуг адвоката за составление иска в суд.
Можно обратиться в полицию с заявлением и подготовить иск о взыскании денег обратно, расторгая договор. Однако нужно бы прочитать ваш договор с агентством...