Как развестись с несовершеннолетней женой, бросившей мужа и ребёнка?
Здравствуйте, в данном расторжение брака возможно только в судебном порядке, обращайтесь с иском к мировому.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно подать исковое заявление в суд. К заявлению приложите копию искового заявления для ответчика, оригинал свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей (при их наличии), а также оригинал квитанции об оплате госпошлины. Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. Исковое заявление подается в мировой суд, если нет спора о детях. Если он есть, то в районный суд. Также в суд подается исковое заявление о расторжении брака в случае несогласия второго супруга на расторжение брака. Если детей нет и оба супруга согласны на расторжение брака, то расторжение брака осуществляется через ЗАГС (через месяц получите свидетельство о расторжении брака). За государственную регистрацию расторжения брака независимо от того, где разводились, госпошлина составляет по 650 рублей с каждого из супругов.
Доброго времени суто! Подавайте исковое заявление в мировой суд! Госпошлина составит 600 рублей. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.