Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.

Вопрос №13488699 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.11.2017, 04:49
Есть отношение, нужно написать рапорт, подходит только по личной просьбе. Более 10 лет служу в отдалённой местности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношение Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:38

Добрый день.

Необходимо уточнить о чём должен подаваться рапорт. Должность с которой подается рапорт, куда подается рапорт.

20.11.2017, 09:18

Я желаю перевестись с Камчатского края на материк по отношению в другую часть на должность ниже стоящую.

20.11.2017, 23:37

Доброго вам времени суток. Если у вас есть отношения Вам теперь нужно получить Согласие командира части. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 23:39