Бюджетники в России страдают из-за низкой заработной платы и высоких налогов
Добрый день!
Вопрос очень актуальный.
Но надо с начало пробовать решить проблему на местном уровне, а затем уже обращаться к Правительству РФ, можно сразу обратиться к Правительству или к Президенту РФ, но заявление спустят в местный орган.
Обращение к Президенту РФ, актуально, если орган нарушающий Ваши права имеет статус федерального подчинения.
Ниже интернет ссылка, может как-то поможет.
Могу выразить только моё сочувствие Вам.
Желаю решение вопроса по субсидии по оплате услуг ЖКХ.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ такой суд вы можете проиграть налоги устанавливаются НК РФ.
Здравствуйте, конечно же вы имеете право подать любое исковое заявление к Правительству Российской Федерации но это вовсе не означает что судебные инстанции удовлетворят ваши требования.
Доброго вам времени суток. К сожалению закон не предусматривает освобождение от налога. Прогрессивной шкалы налогообложения у нас не вводили. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А как же Конституционное право человека на достойную жизнь? Ведь я права. Я ж не содержать меня прошу, если я,и таких пол России, сами себя работая не могут себя прокормить это как?
Доброго вам времени суток. У вас есть право на достойную жизнь, но для этого нужно работать как Папа Карло. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Да к огромному сожалению несмотря на богатейшие запасы природных ресурсов, трудолюбивый и талантливый наш народ, долгие годы живёт в нищете. Нам внушают, что мы сами в этом виноваты. Но это совсем не так. Нас умело обворовывают многие сотни лет.
Нет перспективы.
Принцип такой: суд - правоприменительный орган, его задача применять законы, а не давать им оценки. А вот Дума, Правительство и аналогичные органы на региональном уровне - их задача создавать справедливые законы. Вот им есть смысл писать о несправедливостях жизни, недостатках правового регулирования и тп.
Так что чем тратить время на иски, для которых вы не сможете найти правового основания, лучше пишите свои предложения в Правительство.
Как альтернатива: обращайтесь в общественные приемные оппозиционных партий.