Уволенные декретницы без печати в трудовой книжке - правовая норма и ответственность.
Странно. ИП выкупить в принципе невозможно в отличии от доли в хоз обществе. По закону ИП не обязательно иметь печать. Увольнение вас по статье 83 ТК РФ не соответствует закону.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно должны были поставить Вам печать в трудовую книжку - без нее запись недействительна
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Мне сказали: дикретниц уволили т.к мы не работаем, а сидим в дикрете, а остальных перевели к новому работодателю без записи в трудовой о смерти первого работодателя ИП (первый работодатель мать, она умерла. Второй работодатель ее сын.)
При внесении записи в трудовую книжку работодатель ИП не ставит печать. Ставится запись б/п и подпись работодателя. Удачи вам.