Могу ли я продать свою 1/2 доли квартиры, которая находится под обременением в ипотеке, у предприятия, где работает жена?
Лучший ответ
Утро доброе, пока не снимете обременении не сможете продать свою долю, и у второго дольщика преимущественное право выкупа-ст.250 гкрф.
Удачи Вам успехов!
Хорошие и отзывчивые люди
Продать долю в квартире можно с разрешения предприятия, у которого она находится в обременении и с согласия второго собственника.
Спасибо за отзывчивость, в наше время - это большой дефицит.