Возможна ли продажа квартиры при платеже ипотеки еще на 6 лет, при условии субсидированной ставки 4,5% с оплатой сыном, и отказа жены выплачивать долг? Какой суд принимает решение о продаж

Можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку, платить ещё 6 лет, ипотека субсидированная 4,5% платит сын,7,5%-предприятие где он работает. Сын разводится, жена отказывается выплачивать долг по ипотеке и в каком случае суд присудит кв-ру продать?

Лучший ответ

Попытайтесь сфрмулировать вопрос более внятно, изложив последовательно обстоятельства