Как законно взять кредит на рефинансирование при зарплате 25000 и общей сумме кредитов 400000?
Подскаажите как законно взять кредит на рефинансирование? Моя зарплата 25000 плачу по кредитам почти 20000 общая сумма кредитов около 400000 вместе с долгами и микрозаймами посчитали в банках при рефинансировании 400000 на пять лет платёж составит примерно 11000 в месяц отказывают мотивируя нехваткой прожиточного минимума.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае по поводу кредитов, решают банки, у них есть право дать кредит или отказать, тут остается только искать банк, который все таки пойдет на встречу и одобрит Вам кредит.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Это право банков предоставить вам отсрочку или нет, соответственно если отказали по всем, подавайте на какой то один кредит, хотя зря вы это делаете. Лучше платить после решения суда приставам, чем ваш долг снова увеличится в 2 раза.
Хотелось бы поподробней.