Якутск, 21.05.2017, 05:28

Хотела взять кредит на рефинансирование кредита в других банках но везде отказывают как быть?

Вопрос №12559065 из г. Якутск
опубликован 21.05.2017, 05:28
Хотела взять кредит на рефинансирование кредита в других банках новезде отказывают как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит не будет рефинансирования. Вы должны иметь в виду, если уже выбились из графика платежей - то лучше прекратить все выплаты по кредиту, а сами долговые обязательства оспорить в суде.

Поможет избавиться от долгов перед МФО и банками кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

21.05.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

ЗДравствуйте, к сожалению давай рефинанстрование - это исключительно инициатива банка, поэтому здесь навряд ли что-либо получится сделать.

21.05.2017, 05:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если не будете платить, то банк обратиться в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по кредиту уменьшится. На стадии исполнительного производства можно подать заявление о предоставлении отсрочки.

21.05.2017, 06:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день! Но это право банков а не обязанность, поэтому остается только искать банки, если уже все отказали, все возможные, попробуйте обратиться в банк за реструктуризацией.

16.11.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Потому что все банки прекрасно понимают к чему приведет ваше рефинансирование вашего кредита.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Купила в многоквартирном доме комнату, она числится как нежилое помещение, хотела перевести в жилое мне говорят, что не хватает квадратов 9 м 2, но оно у меня единственное жилье, я не могу прописаться, ком услуги берут как за нежилое, какой то круг, не знаю что делать, ходила с документами в МФО мне отказали караул! Помогите!

16.11.2017, 07:18

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае надо срочно обращаться с докумнетами к юристу на очную консультацию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.11.2017, 07:19

Добрый день, уважаемый посетитель!

Решайте спор в судебном порядке. Можете подать административное исковое заявление

Всего доброго, желаю удачи!

16.11.2017, 07:21

Доброго вам времени суток. У вас за долги могут отобрать нежилое помещение потому за долги не могут забрать только единственное жилое помещение.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.11.2017, 07:28