Улан-Удэ, 20.11.2017, 06:30

Я только получила выписку на землю на дом.. и вот рос такой нужна ли мне межевое дело.

Вопрос №13488859 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.11.2017, 06:30
Я только получила выписку на землю на дом.. и вот рос такой нужна ли мне межжевое дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Непонятен ваш вопрос. Однако в настоящее время на любой земельный участок требуется проведение межевания. Поэтому обратитесь к кадастровому инженеру.

20.11.2017, 06:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Да, до 2018 года, необходимо провести межевание, если ранее оно не проводилось по Вашему земельному участку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 06:45

Нужно ли мне делать межжевание? Если у меня уже на руках есть выписка из росреестра.

20.11.2017, 06:44

в настоящее время на любой земельный участок требуется проведение межевания. Поэтому обратитесь к кадастровому инженеру. С 1.01.2018 г. любая сделка с недвижимостью без межевания производиться не будет.

20.11.2017, 06:46

Добрый день!

Тут нужно видеть, находится ли Ваш участок на кадастровом учете, возможно у Вас уже проводилось межевание ранее, так же нужно уточнить определены ли границы участка, если это все есть, то тогда необходимости нет, нужно видеть документы которые есть, чтобы сказать точно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 06:46

Выписка из Росреестра не означает, что проведено межевание земельного участка. Обратитесь к кадастровому инженеру и уточните информацию о межевании.

20.11.2017, 06:51