Возможность улучшить своё финансовое положение - можно ли заключить договор аренды кафе с ИП, с которым есть доверительные отношения?
Здравствуйте! Я по исполнительному листу выплачиваю услуги ЖКХ, появилась возможность поправить св. фин. положение. Могу ли Я заключить договор аренды кафе как физическое лицо с ИП, человек мне хорошо знаком, порядочная семья?
Здравствуйте!
Вы можете заключить такой договор аренды, препятствий в заключении данного договора нет.
В принципе приставы не вправе в данном случае обратить взыскание на арендные платежи.
Здравствуйте! Конечно Вы можете заключить договор аренды кафе, Ваши долговые обязательства не лишают Вас права заключать подобные сделки.