Надбавка к заработной плате и вопрос о зарплате воспитателя в детском саду г.Челябинска, а также платежный статус при переходе на новое место работы
Здравствуйте. Сколько в % надбавка к заработной плате выслуга лет на одном предприятии стаж более 10 лет уход за детьми категория первая районный коэфициент как насчитывается заработная плата воспитателя в детском саду в г.Челябинске и еще вопрос если я получала з/п больше чем в данном детском саду обязана ли заведующая платить мне не менее той з./п которая была на предыдущей работе тоже д./сад.
Здравствуйте Людмила!
Размер заработной платы устанавливается трудовым договором. Надбавки, гарантии и компенсации могут устанавливаться трудовым договором, локальными нормативными актами.