Вопрос работника - Могу ли я выбрать свою клинику для прохождения ежегодной медицинской комиссии, несмотря на выбор работодателя?
Добрый день. Может ли заставить работодатель пройти ежегодную мед комиссию только в той клинике, с которой заключил договор? Например, у нас есть семейный стоматолог и хочется его пройти, а не в той клинике, оторую выбрал работодатель. Могу я пройти его за свой счет и предоставить справку в клинику?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации нет у него такого права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемая Юлия
Да вы несомненно можете так сделать пройти у своего стоматолога осмотр
Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Работодатель не имеет права заставлять вас проходить медкомиссию в той клинике в которой сам решил. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если у работодателя заключен договор с клиникой, то Вы должны пройти медицинский осмотр в этой клинике, т.к. за мед. осмотр оплатил работодатель. Если за мед. осмотр платите Вы, то проходите в любой аккредитованной (лицензионной) и удобной для Вас клинике или поликлинике
Удачи.