Спасибо вам огромное! Прошу прощения если обидела!

Лучший ответ

Спасибо за обращение на наш сайт. Никого вы не обидели. Просто немного разобрались в интересующем Вас вопросе. Удачи вам и всего доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Не за что. Обращайтесь к нам еще если у вас появятся вопросы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за объяснение!

Ничего страшного и никого вы не обидели. Вы впервые просто обратились и всех ньъансов еще не изучили и не знаете. Юристы всегда рады помочь. Выражаем свою признательность, желаем удачи и успехов Вам, и Вашим близким!

Если у вас есть какие-то пожелания относительно конкретного эксперта, Вы можете обратиться непосредственно к нему в чат. А в остальных случаях достаточно просто комментария под полезным ответом.