Выдают ли выплаты в размере 100 тыс. за третьего ребенка в Перми?

Выдают ли выплаты в размере 100 тыс за третьего ребенка в Перми?

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Не надо ничего уточнять, я Вам тут и сам отвечу.

Законом предусматривается, что при соблюдении определенных условий многодетной семье в Пермском крае выдается сертификат в размере 100 тыс. рублей.

В 2017 году с учетом ежегодной индексации сумма выплат по сертификату составляет уже 136 тыс. рублей на семью.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо огромное! Ездить возможности нет, вы очень помогли

Доброго вам времени суток. Этот вопрос необходимо уточнять на местном, региональном уровне. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Для получения сертификата на региональный капитал в Пермском крае многодетной семье необходимо написать заявление в орган социальной защиты населения по месту жительства.