Вопросы алиментов - обвинения в скрытых доходах и проверка со стороны бывшей супруги
Если Вы все платите исправно, как пишите, то ничего Вам не грозит. Более того, пока даже не очень понятно, что происходит.
Сергей, супруга может поступить таким образом, но если у Вас все в порядке, сокрытия доходов нет, то волноваться Вам не о чем. После проверки супруге откажут в удовлетворении ее жалобы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, в рассматриваемой ситуации отсутствуют основания
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Она могла написать конечно, но если все в порядке, то никаких оснований нет для беспокойства, Вам ничем это не грозит, проверят, и по результату определят что все в рамах закона.
Удачи в решении Вашего вопроса.