LSN Messenger
Екатеринбург, 20.11.2017, 08:50

Жильё закреплено в 1995, а прописали в нём только 1998 году, законно ли это?

Вопрос №13489247 из г. Екатеринбург
опубликован 20.11.2017, 08:50
Жильё закреплено в 1995, а прописали в нём только 1998 году, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не имеет значения. Не важно, когда Вы были зарегистрированы в жилом помещении по месту жительства. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

20.11.2017, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. А почему вы вспомнили об этом только через такое отрезок времени? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказали? Подавайте апелляционную жалобу в таком случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 09:00

Прописка с указанными Вами обстоятельствами на первый взгляд не имеет отношения к спору. Однако если Вы не согласны с решением суда, то в месячный срок со дня его изготовления в окончательной форме можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

20.11.2017, 09:03

Мне отказали в суде, иск о предоставлении мне жилья имеющему статус детей оставшихся без попечения родителей, так как за мной было закреплено жилье, в котором я на данный момент не прописана.

20.11.2017, 08:58