Возможно ли требовать ксерокопии уведомлений о получении денежных переводов с подписью, и на основании какой статьи?
Добрый день! У меня вопрос имею ли я право затребовать от почтового отделения ксеро копии уведомлений о получении мной денежных переводов с моей подписью. Если да то на основании какой статьи.
Доброго вам времени суток. Смотря что за уведомление вам понадобится. Если копий у почтового отделения нет, то вам не предоставят. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имеете такое право - пишите в УФПС Вашего региона, Ссылайтесь на ФЗ № 59-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.