Отказ полиции следовать делу о повреждении телефона дочери в школе и возможность на возмещение ущерба
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам возместят стоимость телефона
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток! Всё зависит от обстоятельств дела. По-вашему пересказу делать выводы невозможно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Если в судебном процессе действительно будет доказана причинно следственная связь, то конечно, можно рассчитывать на возмещение убытков.
Здравствуйте, Екатерина.
В вашей ситуации для ответа следует знать более подробно знать обстоятельства дела и изучать гражданское дело.