Депутаты не выделяют деньги на текущий ремонт школы - правильное решение или нет?
Здравствуйте,
Вы вправе самостоятельно выяснить этот вопрос, если направите письменный запрос в адрес депутата от Вашего округа. Если он не ответит в течение месяца, то подавайте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос справедливо бы задать депутатам, которых Вы выбирали и которые периодически проводят встречи с избирателями.
День добрый!
Каждый год выделяют деньги на ремонт школ, детских садов и т.д. и большие... просто сейчас привыкли отремонтировать за счет родителей... а бюджетные деньги по документам и уходят на ремонт...
удачи Вам успехов!
Добрый день, уважаемая Светлана.
Вы можете направит запрос депутату от вашего избирательного участка
Удачи вам и вашим близким!