Требуются деньги на ремонт класса в школе РК - отказала, направляют к директору. Есть риск угрозы обучению?
В школе РК требует деньги 4 тр на ремонт класса или делать ремонт самим, я отказалась, меня направляют к деректору за разъяснениями почему не выделяются деньги из бюджета... Что делать? Есть ли угроза обучению моему ребенку?
Лучший ответ
Екатерина, сбор денежных средств на ремонт не правомерен. Это только в добровольном порядке. Угрозы для обучения ребенка нет. В случае наличия таковой вы вправе обратиться в комитет по образованию. Удачи.