Может ли врач клинической-лабораторной диагностики участвовать в программе земский доктор?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, имеет такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Абсолютно любой врач имеет полное право участвовать в программе Земский доктор, но лучше конечно терапевт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Да. в государственной целевой программе "Земской доктор" может участвовать любой доктор, соответствующий критериям для вступления:
- возраст специалиста не больше 50 лет;
- наличие высшего медицинского образования;
- поступление на работу в сельскую местность на постоянной основе;
- наличие диплома не ниже оценки“4”.