Как оспорить неправомерные долги за услуги кабельной сети в неживой квартире?

Здравствуйте. Я 5 лет назад купила квартиру и сьехала со сьёмной квартиры. Там я пользовалась услугами кабельные сети. В новой квартире я подключилась к дом. ру.На днях мне позвонили сказали что у меня долг 15 т и мне нужно срочно оплатить. Имеет ли смысл это оспаривать? Я там не жила и услугами их не пользовалась. По телефону я их предупреждала об этом. Меня на пол года отключали от услуг, потом сказали что автоматически подключили опять, так как письменного расторжения не было.

Лучший ответ

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае просто игнорируйте их абсолютно необоснованные требования

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Благодарю Вас!