Компания Ростелеком требует оплаты задолжности после приостановки услуги - возможно ли такое увеличение суммы долга?
Здравствуйте! Такое часто бывает, когда собственники не живут в квартирах и домах.
Конечно, было бы лучше, чтобы вы написали давно заявление в письменном виде.
Здесь вам требуется написать и претензию, попросить перерасчёт суммы. Договор был оформлен на вас?
Если на вас, а на претензию ответили отказом, то в судебном порядке обращаемся в суд и взыскиваем с них моральную компенсацию и перерасчет суммы, так как у них все звонки записываются, можете истребовать записи звонков, где вы попросили их отключить интернет.
Приставам сразу не получится, нужно будет получить судебный акт. В суде вы вправе возражать, если суд примет ваши доводы им откажут.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отмените судебный приказ в течении 10 дней, в мировом суде который его выдаст.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.