Дадут ли инвалиду 2-ю группу при параличе стороны и эпилепсии после 5 лет бессрочной инвалидности
Доброго вам времени суток. В данном случае берите направление на медико-социальную экспертизу у лечащего врача. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Скорее всего. В данном случае нужно брать направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Ирина! В любом случае решение о назначении другой группы инвалидности будет давать МСЭК, скорее всего вопрос решится в вашу пользу. Если не т, то у вас есть право обжаловать решение комиссии в вышестоящем или в судебном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Мы прошли все на мсэ! Ждём комиссию. Дадут ли нам 2 группу
Доброго вам дня. Сожалению есть не могу подсказать вам дадут ли вам вторую группу, но если вам опять установя а третью а вы с этим будете согласна имеете право оспорить это в суде.
Доброго вам времени суток. Ждите результаты медико-социальной экспертизы у лечащего врача. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.