Прокурор подал заявление о признании Селиванова ограниченно дееспособным, и суд вынес соответствующее решение
Проживающий один в коммунальной квартире Селиванов злоупотреблял спиртными напитками, нарушал покой соседей, которые и обратились в прокуратуру с заявлением о принятии к Селиванову необходимых мер. Прокурор района обратился к мировому судье с заявлением о признании Селиванова ограниченно дееспособным. К заявлению прокурором была приложена справка из психоневрологического диспансера, согласно которой Селиванов является хроническим алкоголиком и нуждается в ограничении дееспособности. Мировой судья вынес решение о признании Селиванова ограниченно дееспособным. Оцените действия прокурора и суда.
Лучший ответ
Здравствуйте решение юридических задач на этом сайте услуга платная Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему для составления вам ответа на юридическую задачу на платной основе.
Ответ не по существу вопроса.