Что делать, если ПФР не получил подтверждения справок о зарплате после 3-х месяцев
Вам начислят пенсию по имеющимся справкам, а отказ в начислении на большую сумму можете оспорить в суд = иск по ст.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ. При рассмотрении судебного дела можете также попросить суд сделать запросы.
Доброго вам дня. Истечении трёх месяцев, в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре, вы можете написать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. По истечении 3 месяцев, пенсионный фонд будет назначать вам пенсию, Если возникнут у него какие-то вопросы, то он вас вызовет и сообщит вам.