В Алтайском крае принят закон о доплате до МРОТ - коэффициент за стаж или стимулирующие выплаты?
Здравствуйте!. Живу в Алтайском крае. Вопрос по МРОТ. У меня оклад 3388 р., Доплата до МРОТ 3734,40 р, (МРОТ 7800) совмещение 1843,00, повышающий коэффициент за стаж непрерывной работы 20 % - 677,60, выплата за работу в местностях с особыми климатическими условиями 1446,45 итого 11089,45, Почему доплату до МРОТ доплачивают коэффициентом за стаж? Когда звонили на горячую линию сказали что в Алтайском крае приняли закон о том, что до МРОТ можно доплачивать и коэффициентами и стимулирующими и т.д. Где бы найти этот закон.
8751 – для работников организаций внебюджетной сферы, кроме организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере сельского хозяйства и в сфере образования 7800 – для работников организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере сельского хозяйства 7 800 (для бюджетников)