Получение бесплатного высшего образования в РФ для гражданина, имеющего предыдущее высшее образование за рубежом.
Имеет ли право гражданин РФ на бесплатное высшее образование, если он ранее будучи гражданином другой страны уже получал высшее образование в другой стране.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае гражданин РФ имеет полное право на бесплатное высшее образование поскольку он его не получал в Российской Федерации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
---Здравствуйте, нет не имеет права, при наличии ранее полученного высшего образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!