Можно ли сделать реке нормирование кредита если дело отдано приставам?
Вы можете заключить мировое соглашение с банком - кредитором даже на стадии исполнительного производства.
Вы или ваш адвокат можете просить суд предоставить вам на 6 месяцев отсрочку исполнения решения суда, приложив документы о вашем трудном имущественном положении. Можете потом просить рассрочку исполнения судебного акта.
Вы можете обратиться в другой банк за рефинансированием кредита, если он выдаст вам новый кредит под более низкую ставку кредита и погасит ваш кредит.
Если есть решение суда, то Вы и Ваш адвокат можете подать кассационную жалобу на решение и просить приостановить исполнение решения суда.
Уже ничего сделать нельзя. Если суд вынес решение о взыскании денег, оно обязательно для исполнения. Можно лишь просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Теперь уже все что можете сделать это обратится с заявлением в суд вынесший решение и просить рассрочить оплату долга.