Как решить проблему с долгами и арестом автомобиля в городе Уфа?

Здраствуйт. Емоя проблема это полный теска в городе уфа. у него большие долги а у меня от этого проблемы арестовали машину приставы машины давно нет а я за нее плачу налоги и не могу.. что делать и куда идти я не знаю. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ

Вам следует определить правовую судьбу автомобиля - если его уже нет как налогооблагаемого объекта, зачем Вы платите налог? Обратитесь в госавтоинспекцию о снятии автомобиля с учета. До того решите вопрос с отменой ареста - пишите жалобу в службу судебных приставов либо прокуратуру. Если это не поможет, тогда суд. Удачи!

Спасибо большое

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться к адвокату, если даже он ваш полный тёска, паспортные данные у него не такие как у вас, это ошибка приставов

Здравствуйте! Раз возникла такая ситуация то авто надо снять с учёта по поводу действий приставов обратитесь с жалобой в УСБ.