В как переоформить ипотеку на одного заемщика, если в браке уже не состоят.
Договор ипотеки уже заключён. Любое изменение его условий возможно только по согласованию с банком. Можете обратиться в банк с таким заявлением.
Здравствуйте!
Это возможно только с согласия банка, но банки неохотно на это идут.
Та что обращайтесь с этим вопросом в банк.
Здравствуйте! Внести изменения в кредитный (ипотечный) договор можно только с согласия банка. Подавайте заявление в банк. Также нужно согласие всех заемщиков.
Добрый день!
Обратитесь в банк для начала, поскольку все равно нужно получить согласие банка, если банк согласен, то они оформят дополнительное соглашение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Динара! Переоформить договор ипотеки на одного созаемщика можно только с согласия банка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
У созаемщика долг в банке по другому кредиту, и с общего счёта деньги в первую очередь поступают туда, как можно решить этот вопрос?
Без согласия банк невозможно внести изменения в кредитный договор, поэтому нужно только договариваться с банком. Так как объект находится в залоге.