Астрахань, 20.11.2017, 12:16

В как переоформить ипотеку на одного заемщика, если в браке уже не состоят.

Вопрос №13490332 из г. Астрахань
опубликован 20.11.2017, 12:16
В как переоформить ипотеку на одного созаемщика, если в браке уже не состоят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор ипотеки уже заключён. Любое изменение его условий возможно только по согласованию с банком. Можете обратиться в банк с таким заявлением.

20.11.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Это возможно только с согласия банка, но банки неохотно на это идут.

Та что обращайтесь с этим вопросом в банк.

20.11.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Внести изменения в кредитный (ипотечный) договор можно только с согласия банка. Подавайте заявление в банк. Также нужно согласие всех заемщиков.

20.11.2017, 12:20

Добрый день!

Обратитесь в банк для начала, поскольку все равно нужно получить согласие банка, если банк согласен, то они оформят дополнительное соглашение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Динара! Переоформить договор ипотеки на одного созаемщика можно только с согласия банка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

20.11.2017, 12:29

У созаемщика долг в банке по другому кредиту, и с общего счёта деньги в первую очередь поступают туда, как можно решить этот вопрос?

20.11.2017, 12:24

Без согласия банк невозможно внести изменения в кредитный договор, поэтому нужно только договариваться с банком. Так как объект находится в залоге.

20.11.2017, 12:27