Обвинение в краже после пребывания у коллеги - что грозит, если его жена подаст заявление в полицию?
Вас вызовут для дачи объяснений. Вы вправе воспользоваться услугами адвоката. Дадите свои объяснения по вопросам, которые зададут. Снимут отпечатки рук. Проверят расходы, покупки, карты, счета. Опросят Ваших друзей, можтет быть.
Может подать заявление, когда вас вызовут для дачи объяснений. Нужно иметь ввиду, что обвинения не может строится только на показаниях потерпевшего. Нужны иные доказательства.
Здравствуйте. Они могут обратиться к сотрудникам полиции написать заявление, вас пригласят для дачи показаний. Необходимо будет ей доказывать, что вы украли у неё денежные средства.