Клиент требует возврата денег и угрожает полицией - Как решить конфликт при обмене товара?
Я продала клиенту футболку 5 шт за 23000 тг. Клиент через неделю попросила обменять размеры ее и дочери, сына. Я поменяла ее и дочки. А сына размер на больше не было. Я предложила найти футболку. Через неделю пишет что с футболкой. Я ответила что нигде не нашла футболку. Через 2-3 недели пишет требует возврат денег и угрожает полицией, что я не плачу налоги, что я всех клиентов кидаю. В ответ и тоже написала что за моральный ущерб и за оскорбление тоже напишу жалобу. Она угрожает полицией. Либо обмен сделаю но возвратам нет. Что делать в таких случаях?
Здравствуйте! Верните деньги. Если не хочет принимать, верните эти деньги на депозит нотариуса. Такая услуга сейчас оказывается нотариусами. И уведомите ее об этом.