LSN Messenger
Хабаровск, 20.11.2017, 12:28

Вопросы о номере и фамилии судьи, а также возможности дополнений к кассационной жалобе в краевом суде

Вопрос №13490401 из г. Хабаровск
опубликован 20.11.2017, 12:28
Узнала сегодня в канцелярии краевого суда номер кассационной жалобы. Сказали передали судье. А как узнать фамилию судьи?. секретарь назвать отказалась. Зато порадовала что можно принести дополнения к кассационной жалобе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимую вам информацию можно получить на сайте Хабаровского краевого суда в разделе судебное делопроизводство. Вбиваете в поисковике свою фамилию и получаете информацию.

20.11.2017, 13:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Вам и нужно знать фамилию судьи. Подавайте заявление о дополнении к кассационной жалобе в Президиум областного суда.

20.11.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, да дополнения и пояснения к кассационной жалобе вы конечно имеете право направить в краевой суд. А фамилию судьи вы сможете увидеть на официальном сайте краевого суда в разделе судебное делопроизводство и данные по вышей кассационной жалобе и т.д.

20.11.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Смотрела я в разделе судебное делопроизводство там ничего нет ни кокой информации.

20.11.2017, 12:43

В карточке поиска вам нужно забить следующую информацию: Кассация Гражданские и административные дела (с 2012 года) и по ФИО найти свое дело.

20.11.2017, 12:47