Вопросы о номере и фамилии судьи, а также возможности дополнений к кассационной жалобе в краевом суде
Узнала сегодня в канцелярии краевого суда номер кассационной жалобы. Сказали передали судье. А как узнать фамилию судьи?.
секретарь назвать отказалась. Зато порадовала что можно принести дополнения к кассационной жалобе.
Необходимую вам информацию можно получить на сайте Хабаровского краевого суда в разделе судебное делопроизводство. Вбиваете в поисковике свою фамилию и получаете информацию.
Здравствуйте! Вам и нужно знать фамилию судьи. Подавайте заявление о дополнении к кассационной жалобе в Президиум областного суда.
Здравствуйте, да дополнения и пояснения к кассационной жалобе вы конечно имеете право направить в краевой суд. А фамилию судьи вы сможете увидеть на официальном сайте краевого суда в разделе судебное делопроизводство и данные по вышей кассационной жалобе и т.д.
Смотрела я в разделе судебное делопроизводство там ничего нет ни кокой информации.
В карточке поиска вам нужно забить следующую информацию: Кассация Гражданские и административные дела (с 2012 года) и по ФИО найти свое дело.