Омск, 20.11.2017, 12:29

Как получить документы из судебного дела по аварии, произошедшей в другом городе в 2013 году?

Вопрос №13490403 из г. Омск
опубликован 20.11.2017, 12:29
Здравствуйте, в 2013 г было судебное дело по аварии в другом городе, как я могу получить документы из этого дела, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы являлись стороной по делу, можете попросить выдать вам решение суда или приговор..., мы точно не знаем, что у вас там было

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Вы можете сделать письменный запрос по почте заказным письмом в этот суд чтобы он предоставили копии конкретных документов чтобы не ездить туда лично.

20.11.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Алексей, Вы имеете право просить предоставить Вам приговор, по почте заказным письмом! Всего хорошего Вам!

20.11.2017, 12:32

Основные моменты что писать в заявление?

20.11.2017, 12:34

Здравствуйте, заявление пишется в свободной форме с указанием перечня документов, копии которых вы просите предоставить.

Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 12:34

Пишите заявление в суд, выносивший решение. Просите выдать вам подлинники тех документов, которые ВЫ предоставляли суду, если предоставляли другие лица - то вам их не выдадут, увы.

20.11.2017, 12:35

Доброго времени суток, Алексей! Заявление пишется в произвольной форме с требованием нужных Вам документов! Всего хорошего Вам!

20.11.2017, 12:37